Согласно статье-обзору “руководство США сделало всё, что могло, чтобы довести ситуацию до грани катастрофы”.

“Его антироссийская политика убедила российское руководство, что делать уступки и вести переговоры с западом бесполезно. Стало ясно, что запад всегда поддержит любого индивидуума, движение или государство, являющееся антироссийским, будь то уклонившиеся от уплаты налогов русские олигархи, приговоренные судом украинские военные преступники, финансируемые саудистами террористы-ваххабиты в Чечне или осквернившие собор хулиганы в Москве”, – говорится в публикации.

Блок НАТО нарушил все предыдущие договоренности с РФ, распространился вплоть до российской границы, разместил войска в странах Прибалтики, и в пределах досягаемости артиллерии оказался второй по размеру российский город Санкт-Петербург, русским больше отступать некуда, негодуют русские в США.

По теме: Появилась игра, в которой россияне захватывают США

“Но Россия нанесет ответный удар, и провокация или обыкновенная ошибка может запустить цепь событий, в конце которой окажутся миллионы мертвых американцев и США в руинах, – предупреждается в статье, – в отличие от США, тратящих несчитанные миллиарды на сомнительные, непомерно дорогие программы вооружения вроде истребителя F-35, русские очень скупо распоряжаются выделенными на оборону рублями, и за ту же сумму добиваются результатов в десятки раз лучших, чем разжиревшая военная промышленность США”.

В полиции Сакраменто появился славянский отдел

В полиции Сакраменто появился славянский отдел

 

Как полагают публицисты, в отличие от многих американцев, “в глазах которых война—это захватывающая иностранная авантюра, русские ненавидят войну и боятся ее”.

“Но они к ней готовы, и готовятся к ней уже несколько лет. Их подготовка весьма эффективна. Российские вооруженные силы, как ядерные так и неядерные, готовы воевать, и они более чем адекватны в сравнении с силами США и НАТО, особенно если война разразится где-либо вблизи российских границ, – считают составители письма-угрозы в адрес США. – Мы совершенно уверены, что обыкновенная война в Европе с очень высокой вероятностью быстро превратиться в атомную, и что любая ядерная атака российской территории со стороны США и НАТО автоматически вызовет ответный удар со стороны России по территории США. Вопреки безответственным заявлениям некоторых американских пропагандистов, американские системы противоракетной обороны не в состоянии защитить американский народ от атомной атаки со стороны России. Россия способна поразить цели внутри США оружием дальнего действия, как атомным, так и обыкновенным”.

Сколько русско- и украиноязычных жителей в США?

Сколько русско- и украиноязычных жителей в США?

 

Однако, такая схватка будет самоубийственна для всех сторон, заключается в опубликованном обращении к американским гражданам.

“Единственная причина тому, что США и Россия оказались на траекториях, ведущих к столкновению, вместо того, чтобы заниматься разрядкой напряженности и сотрудничать в решении целого ряда общих международных проблем—это упрямое нежелание руководства США принять Россию как равноправного партнера: Вашингтон зациклен на идее «мирового лидерства» и собственной исключительности”, – говорится в письме.

Продолжение статьи