Дорогие друзья, мы продолжаем публикацию отзывов клиентов American Corporate Services, Inc. В этой подборке отзывы клиентов по Студенческой визе.

Виктория – художник, учится в Российской Академии Художеств в Красноярске.

“Я еще не определилась со своим стилем, поэтому стараюсь пользоваться любой возможностью, чтобы прикоснуться к прекрасному, черпнуть вдохновение для своих работ. И, когда весной возник вопрос о том, как провести лето, решение было однозначным – путешествовать, смотреть, черпать. Тем более деньги на поездку у меня как раз появились – родители подарили их мне на двадцатилетие. Но куда? Как? – говорит россиянка. – Больше всего меня воодушевляют работы современных мастеров, наибольшее их разнообразие, конечно, в Штатах, к тому же, мне нравится американский образ жизни, демократические и либеральные ценности, свобода взглядов, это то, чего не хватает мне здесь. Поэтому вопрос «куда?» решился сам собой. А вот с организационными делами у меня беда, я натура творческая, витаю в облаках, все время что-то забываю, теряю… мне тяжело в этой бренной физической оболочке”.

Как я получил студенческую визу в США

Как я получил студенческую визу в США

Поэтому подготовку документов и все, связанное с оформлением визы, девушка решила доверить профессионалам. Знакомые родителей посоветовали обратиться ей в American Corporate Services, Inc, их сын как раз тоже выезжал на учебу с помощью этой компании.

“Вы не представляете, как это все оказалось просто – они сделали все за меня, нашли отличный летний курс лекций при Бостонском Музее Изящных Искусств, оформили всю документацию. Все, что мне оставалось, это пройти собеседование и получить свою студенческую визу, – вспоминает девушка, – к собеседованию я была готова тоже во многом благодаря специалистам компании. И дальше меня ждало лучшее лето в моей жизни, я прослушала интереснейший курс лекций о современном искусстве”.
Все свободное время студентка проводила в Музее Изящных Искусств, а также в Национальной Галерее Искусств в Вашингтоне.

“Сказать, что мне понравилось, это не сказать ничего. Как мало мне было этого лета! Сейчас подрабатываю вечерами, чтобы накопить денег на следующую поездку”, – заключает Виктория.

Григорий из Новосибирска в детстве мечтал стать врачом, лечить людей. И после школы поступил в Новосибирский государственный медицинский университет.

“Поскольку я был хорошо подготовлен, но, проучившись два года, понял, что мне мало тех знаний, которые я здесь получаю, что наша медицина безнадежно отстает от мировой. Последним аргументом стали мои сокурсники. Наблюдая студенческую жизнь, особенно то, с каким “рвением” они учатся, я решил, что не хочу, чтоб впоследствии эти люди лечили меня или моих близких. Поэтому было решено заканчивать обучение за пределами России”, – говорит Григорий.

Как я получил студенческую визу в США

Как я получил студенческую визу в США

Семья решила направить сына в США. За консультацией, помощью в оформлении документов и получении визы они обрались в American Corporate Services, Inc.

“Там все сделали квалифицированно, подготовили к собеседованию, помогли подготовить документы. И вот я уже студент Школы Медицины в Калифорнийском Университете! Мне здесь очень нравится, оборудование – новейшее, уровень преподавания – высочайший, а главное, студенты заинтересованы в получении знаний, они тут реально осознают, что за учебу заплачены немалые деньги, поэтому стараются извлечь максимум пользы. Очень рад, что все так сложилось, и спасибо American Corporate Services, Inc за квалифицированную помощь!” – заключает бывший житель Новосибирска.

Константин из Уфы учился в Уфимском государственном университете экономики и сервиса на кафедре экономики и менеджмента. Экономикой увлекался еще со школы, еще тогда твердо решил стать профессиональным экономистом, тем более, что действительно грамотные специалисты востребованы и в России, и за рубежом.

“Мне кажется, что всякий здравомыслящий человек должен иметь элементарное понятие об экономике, хотя бы для того, чтобы понимать сущность происходящих вокруг него процессов. Не секрет, что экономистов много, ВУЗы производят их даже больше, чем нужно.  Чтобы быть конкурентоспособным в таких условиях, нужно обладать максимальным багажом знаний, – говорит Константин, – на Западе давно все знают, наиболее эффективные инвестиции – в образование, тогда как у нас, к сожалению, не все это понимают”.

Поэтому парень решил не терять время, и после получения диплома бакалавра решил продолжить обучение за границей. Ведь не секрет, что зарубежные дипломы ценятся куда выше отечественных, хотя обучение, конечно, стоит дорого.

Как я получил политическое убежище в США – отзывы

Как я получил политическое убежище в США – отзывы

“Учиться я решил в Америке. Но все знают, как трудно получить американскую визу, у многих из нас есть друзья, знакомые, которые пробовали и получили отказ, некоторые даже неоднократно, поэтому я решил не рисковать и обратился в компанию, которая занимается оказанием помощи в подготовке документов и получении визы. Среди прочих я выбрал American Corporate Services, Inc, как одну из самых крупных и авторитетных компаний. Тем более мне было интересно с ней познакомиться, потому что после возвращения я планирую заниматься бизнесом и, возможно, мне понадобятся другие их услуги, – заключает Константин, – xочу сказать, что я доволен сотрудничеством, мне помогли подобрать подходящее учебное заведение, оформить документы, подготовиться к собеседованию. У меня не возникло никаких проблем, вот что значит работать с профессионалами!”

По всем вопросам иммиграции в США, пожалуйста, обращайтесь в American Corporate Services, Inc. по [email protected], либо по тел: 415-682-2550, факс: 415-682-2551. Посетите наш сайт: www.USA-ACS.ru, www.Business-Visa-USA.com, www.Business-Visa-USA.ru.

Связаться с нами и получить бесплатную консультацию нашего адвоката также можно по Скайпу: AmericanCorporateServices.

Наши адвокаты говорят на русском языке!

Общайтесь только с адвокатом! Не обсуждайте ваше иммиграционное дело с посредниками, паралегалами, нотариусами и прочими неквалифицированными персонами.

ВНИМАНИЕ! Каждый желающий также может назначить индивидуальную встречу с иммиграционным адвокатом в нашем офисе в Сакраменто или в Сан-Франциско.

Для предварительной регистрации звоните по тел: + 1 (916) 318-9548!

ФОТО: Westminster College | Википедия