Лос-Анджелес

Мэр Лос-Анджелеса подписал постановление, требующее вакцинацию для посещения общественных мест. Данное постановление вступает в силу 8-го ноября этого года.

6 октября мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти подписал постановление, которое требует от лиц, имеющих право на вакцинацию, сделать прививки от COVID-19, чтобы иметь возможность посещать общественные места внутри помещений, включая, рестораны, бары, тренажерные залы, спортивные арены, маникюрные салоны и т. д., крытые городские объекты. 

“Привить больше жителей Лос-Анджелеса – наш единственный способ выбраться из этой пандемии, и мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы и дальше увеличивать эти цифры [количество привитых. Прим Slavic Sacramento],” – сказал мэр Эрик Гарсетти. – “Эти новые правила будут стимулировать большее количество людей и сделают бизнес более безопасным для работников и клиентов, чтобы мы могли спасти больше жизней, лучше защитить уязвимых и сделать наши сообщества еще более безопасными в борьбе с этой пандемией.”

Сообщается, что введенные в Лос-Анджелесе правила по вакцинации населения являются самыми строгими в стране.