Ученица засудила учительницу за сексуальное домогательство

877

Сотрудница одной из школ Риверсайда приговорена к 10 годам тюрьмы за сексуальное домогательство к несовершеннолетним.

41-летняя Андреа Кардоза была признана Верховным судом в округе Риверсайд виновной по трем пунктам обвинения в развращении детей. Женщину за подобное преступление могли посадить пожизненно, но ей удалось избежать такого наказания, признав свою вину.

Сообщается, что сотрудница школы с 1997 по 2001 год вступала в сексуальные отношения со школьницей Джейми Каррильо. Она приставала к девочке как в школе, так и в городе, например, на парковке, в доме своей сестры и пр. Впервые женщина склонила школьницу к сексуальному акту когда той было 12, это

ПО ТЕМЕ: Растлителю детей из Сакраменто, Игорю Пономаренко, грозит 120 лет тюрьмы
ПО ТЕМЕ: Растлителю детей из Сакраменто, Игорю Пономаренко, грозит 120 лет тюрьмы

случилось в школьной раздевалке. В целом пострадавшая сообщает о как минимум 100 случаев подобных приставаний.

Инцидент раскрылся спустя почти 15 лет. Набравшись смелости, теперь уже 29-летняя жертва позвонила бывшей учительнице и записала их разговор на диктофон. Затем запись выложила в YouTube и отправила ссылку по электронной почте руководству школы, которое оповестило об этом правоохранителей.

Когда случай был предан огласке, появилась еще одна жертва. Ею оказалась теперь уже 18-летняя девушка Бриана, заявившая о том, что Андреа Кардоза приставала к ней в 2010 году.