В Глендейле при попытке грабежа пойман армянин

979

В Глендейле арестован 29-летний мужчина армянского происхождения за попытку проникновения в квартиру.

По данным Glendale News-Press, 31-летний житель Глендейла заметил Арина Казаряна, когда тот снимал защитную сетку с окна на втором этаже, пытаясь попасть в квартиру. Мужчина закричал, чтобы кто-то вызвал полицию, а подозреваемый стал умолять его не звонить, объясняя, что он «наркоман с проблемами».

Жилец попытался задержать Казаряна, возникла драка, после чего злоумышленнику удалось вырваться и убежать. Сосед, ставший свидетелем происшествия, позвонил в полицию.

Полицейские нашли Казаряна на улице, и жертва его опознала. Подозреваемый арестован по подозрению в краже со взломом и впоследствии освобожден под залог в 50 000 долларов.