court
Photo: Ruslan Gurzhiy/SlavicSac.com

Владелец популярной кофейни в Купертино и исполнительный директор маркетологической компании Ральф Флинн признался в том, что на протяжение десятилетий насиловал обоих сыновей, одним из которым являлся приемный ребенок из России Денис Флинн.

Как пишет сегодня The Chronicle, об этом 71-летний Ральф Флинн рассказал следствию, находясь в предварительном заключении в тюрьме округа Санта-Клара.

Согласно полицейским сообщениям, оба приемных мальчика рассказали детективам, что годами подвергались насилию и систематически принуждались к участию в семейных оргиях, как с бывшей женой отца семейства, так и вместе с его второй супругой – 47-летней Кэролин Флинн. Ранее сообщалось, что приёмная мать, высокопоставленная сотрудница одной из хай-тек фирм, вышла под залог в размере $525 тыс.

Правоохранители называют данный случай редкостно шокирующим преступлением с элементами инцеста.

Обеим родителям могут предъявить обвинения по 44-м статьям Уголовного кодекса. Рапорт полиции издание The Chronicle получило из рук близкого к следствию источника, пожелавшего остаться анонимным.

Ранее усыновленный в России сирота Денис Флинн рассказал прессе о годах насилия и издевательств со стороны своих приемных родителей.

Когда Денис достаточно хорошо знал английский, чтобы понимать, что происходит, отец позвал его в спальню родителей.

Читайте также: Россиянка из Дакоты похитила детей, уехав с ними в Москву

“Ты меня любишь?” – спросил он. Денис ответил, что конечно же да – приёмный отец быстро стал его героем.

“Мы сейчас кое-что сделаем, – приводит Денис его слова. – Когда люди любят друг друга, вот что они делают”.

И так всё началось, рассказывает Денис. “Он дотронулся до меня и попросил потрогать его. Я был шокирован. Я знал, что такое секс. Я понимал, что мы делаем. Я только не знал, почему”.

Ральф велел ему никому не рассказывать – матери, брату, полиции, никому. “Они никогда не поймут нашу любовь”, – сказал он мальчику.

Леонид Лащук

В Айдахо разыскиваются наркодилер Леонид Лащук из Сакраменто

 
Это продолжалось как минимум десять лет, обычно в гостевой спальне внизу, иногда в главной спальне, где Денис любил лежать на ковре рядом с обогревателем. Когда он пытался сопротивляться и возражать, Ральф становился жестоким.

Он хотел кому-нибудь рассказать, но не знал как. “У меня буквально не хватало слов, чтобы описать происходящее”, – говорит Денис Флинн.

Когда ему было около 15 лет, его мать начала участвовать. Ральф “нашёл способ пригласить её, и всё началось. Он наблюдал”.

Ральф “с самого начала готовил меня, рассказывая истории о сексе со взрослыми женщинами, и в конце концов заменил этих женщин на Кэролин”.

Насилие закончилось, когда ему было 19, рассказал Денис. Однажды он отказался подчиняться Ральфу – и отец ударил его. Денис сбежал из дома и несколько дней оставался со своими друзьями. Когда он вернулся, больше такого не происходило.