Пять человек погибли, двое ранены в огненной автокатастрофе на 120 хайвее рядом с городом Гроуленд. Представителям дорожной полиции округа Сонора пришлось на несколько часов перекрывать дорогу, ведущую в национальный парк Йосемити.

Как сообщает полиция, один из автомобилей выехал на встречную полосу и при столкновении “Мерседеса” и “Ниссана” обе машины внезапно загорелись, поэтому пассажиры не успели выбраться наружу.

Инцидент произошел в субботу около 6:30 вечера.

Читайте также: Сергей Масалов, предполагается, убил двух жителей Сан-Франциско, сгорев заживо в пикапе

Из погибших коронер округа опознал лишь двоих, они являются жителями Мерседа и Сан-Хосе. Двое пострадавших направлены в ближайший госпиталь в Модесто с тяжелыми травмами.

five-killed-in-fiery-groveland-crash

“Это одно из ужасных происшествий с которым мы сталкивались в последнее время”, – прокомментировал катастрофу представитель CHP Ник Нортон.

Юридическая помощь при авариях, по семейному праву и недвижимости

Юридическая помощь при авариях

Как сообщает местная пресса, сразу после лобового столкновения внедорожник “Мерседес” 2002 г. в. загорелся и пламя стремительно распространилось на другую машину. Прибывшая на место происшествия пожарная команда едва успела потушить огонь, пламя которого распространилось в сторону Национального заповедника Станистаус.

Следователи работают над выяснением причины ДТП.