Мужчина избил вьетнамского старика в Санта-Ане и начал на нем танцевать

308

Шокирующие кадры записала видеокамера, расположенная на одной из улиц города Санта-Аны. Один мужчина ни с того, ни с сего напал на другого мужчину, избил его, а потом начал танцевать у лежавшего на асфальте пострадавшего, пишет сегодня Блокнот.

Подробностями дикого действа поделился с прессой представитель местной полиции. 83-летний Туен Нгуен (судя по всему, выходец из Вьетнама) в начале седьмого утра как обычно направлялся в местное кафе, чтобы выпить традиционную чашечку кофе и купить свежую газету.

Вдруг шедший навстречу темнокожий мужчина – 29-летний Демарреа Шанте Барнс – неожиданно начал бить его, в том числе и ногами, а потом, когда пожилой мужчина скрючился от боли на асфальте, станцевал рядом с ним.

Есть доказательства, что Нгуен никоим образом не провоцировал Барнса, поэтому поведение нападавшего трудно объяснить. Старика тут же отправили в близлежащую больницу, где ему диагностировали кровоизлияние в мозг и переломы лицевых костей.

Полиция тут же объявила злоумышленника в розыск, и вскоре его арестовали в соседнем Анахайме. Мужчине предъявлено обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений, пишет издание.