В Глендейле арестован 23-летний армянин, водитель транспортной сети «Uber» Артак Авакян, после того как полиция нашла у него дома пять единиц оружия, множество выдаваемых по рецепту лекарств и наркотиков, около 20 тысяч долларов наличными, пишут сегодня «Новости Армении».

Ранее в этом месяце полиция Глендейла получила информацию о торговце лекарствами, выдаваемыми по рецепту, который работал из дома. Во время слежки детективы увидели, как мужчина, которого, как стало известно позднее, зовут Артак Авакян, осуществляет сделку.

Пастору Виталию Корчевскому грозит пожизненное заключение

Пастору Виталию Корчевскому грозит пожизненное заключение

При обыске в его доме детективы изъяли три винтовки, дробовик, пистолет, множество выдаваемых по рецепту лекарств, экстази, кокаин и другие наркотики, а также цифровые весы, денежные средства и мобильный телефон с текстовыми сообщениями, связанными с продажей наркотиков.

После ареста Авакян был выпущен под залог. Он должен предстать перед судом в ноябре. Полиция считает, что мужчина использовал свою работу в качестве водителя транспортной сети «Uber» для прикрытия сделок.