Флорин Чурюк

В настоящее время в калифорнийском Капитолии рассматривается законопроект о принудительной вакцинации детей, посещающих общественные учебные заведения. В русскоязычной общине столицы штата проходят бурные дебаты по поводу принимаемого закона. Директор Славянского центра в Сакраменто призвал русскоязычные семьи не допустить принятие этого закона и сравнил нынешнюю власть с коммунистическим режимом.

“Многие семьи чрезвычайно озабочены будущим своих детей в случае введения закона об обязательной вакцинации школьников, – говорит директор Славянского общественного центра в Сакраменто, Флорин Чурюк, – те, которые не верят в вакцинацию, боятся, что власти будут использовать силу по отношению к ним”.

ПО ТЕМЕ: Ребенок скончался от передозировки прививок от гепатита
ПО ТЕМЕ: Ребенок скончался от передозировки прививок от гепатита

По словам директора общественного института, “не было проведено ни одной официальной кампании по изучению позитивных и негативных последствий вакцинации”.

“Куда катится Америка? Это даже хуже, чем при нацистском, коммунистическом режиме, джихаде или при Гестапо! Мы теряем свои права! – в своем обращении на Фейсбуке написал Флорин, – не бездействуйте, позвоните команде сенатора Пена, выходите к Капитолию и выскажите свое мнение! Защитим своих родственников и детей для здорового будущего Америки!”

Между тем сообщается, что в офис политика неодназначного билля поступает множество сообщений и звонков с угрозами. Автору законопроекта под номером 277 пришлось даже нанимать охрану для сенатора-демократа.