Житель Антилопы Иван Вакулич опубликовал у себя в Фейсбуке фотографии взломщиков, укравших из дома велосипед его сына, бензопилу и газонокосилку.

Как передает во вторник телеканал FOX40, мужчина пожаловался в социальной сети на действия воров, средь бела дня вломившихся на бэкярд жертвы, в то время как ничего не подозревавшие члены семьи занимались привычными делами внутри дома.

“Я надеюсь полиция схватит их”, – в интервью телеканалу сказал Самуил, 16-летний сын Вакулича, чей велосипед был украден ворами.

Полиция округа Сакраменто однако не рекомендует публиковать фотографии подозреваемых в социальных сетях, так как увидя себя онлайн, они могут постараться быстро сбыть украденные вещи и переместиться в другое место. Впрочем, жертва взломщиков не жалеет о содеянном, считая, что в любом случае воры больше не вернутся в облюбованный ими район.

По теме: Троица взломщиков обворовывала автомобили в Розвилле

Ivan-Vakulich2Как сообщает телеканал, в это же время вторжению неизвестных подверглись еще несколько домовладений Антилопы. Злоумышленники также украли вещи из соседнего дома, где проживает Таня Чернав. Женщина беспокоится о своих детях, которые во время налета преступников могли оказаться во дворе и подвергнуться опасности.

В прошлый четверг Вакулич подал заявления в местное отделение полиции, приложив к нему также видео, на котором запечатлены лица домушников и возможно номерные знаки их автомобилей.