Максим Мищенко и Станислав Таран

Полиция Розвилла совместно с отделом шерифа округа Сакраменто арестовала троих мужчин, подозреваемых в автомобильных кражах, которые были совершены в западных районах Розвилла.

Согласно официальному пресс-релизу, поступившему в редакцию “Славянского Сакраменто”, представители правоохранительных органов задержали 24-летнего жителя Антилопы Максима Мищенко, 23-летнего Станислава Тарана из Сакраменто и 36-летнего Кевина Патрика из Аубурна. Все трое находятся в тюрьме округа Плейсер.

Как сообщил представитель полиции, во время ареста 24-го мая троица объезжала спальные районы Розвилла в поисках легкой добычи. Они взламывали припаркованные на обочинах дорог автомобили и забирали оттуда ценные вещи. Детективы полагают, что с этой группой взломщиков связано как минимум шесть случаев краж.

Максим Мищенко обвиняется в кражах и преступном сговоре, Станислав Таран – в краже, преступном сговоре и взломе. Кевина Патрика подозревают в хранении наркотических средств, инструмента для взлома и других, связанных с этим преступлениях. Суд назначил Станиславу Тарану залог в размере $20 000.

Читайте также: В Айдахо разыскивается наркодилер Леонид Лащук из Сакраменто

Как сообщил один из подозреваемых, парни воровали в районах Розвилла, так как “там есть чем поживиться и жители оставляют двери незапертыми”. Ввиду этого, полиция просит граждан быть бдительными и не оставлять ценные вещи в автомобилях без присмотра.