rancho cordova city
Фото: City of Rancho Cordova

Мэрия Ранчо Кордовы обратилась к религиозным лидерам города с особой просьбой исполнять все указания местного и федерального правительств в условиях всеобщего карантина. “Славянский Сакраменто” публикует обращение администрации Ранчо Кордовы, где на днях был обнаружен эпицентр вспышки коронавируса:

Фото: Rancho Cordova City

“Дорогие Пасторы, как вы знаете, весь мир сильно пострадал от КОВИД-19/коронавируса. На сегодняшний день нас окружает очень много дезинформации. Мы глубоко заботимся о нашей общине здесь, в Ранчо Кордова, и я хотел бы обратиться к вам и предоставить важную информацию, которой я почтительно прошу вас поделиться со своими прихожанами.

Эта информация поможет остановить распространение COVID-19 и сохранить наши семьи и наши общины в безопасности. Во-первых, очень важно, чтобы каждый сделал две вещи, чтобы помочь остановить распространение вируса:

  1. Следуйте указам губернатора и окружного управления здравоохранения о пребывании на дому, которые требуют, чтобы вы оставались дома, за исключением тех случаев, когда вам нужны предметы первой необходимости, такие как продукты питания или медицинские принадлежности. Вы можете выходить на улицу, чтобы выгуливать домашних животных, гулять, заниматься спортом и наслаждаться жизнью на свежем воздухе, но не собираясь в группы и сохраняя растояние 2 метра между друг другом.

2. Пять важных шагов:

Руки: часто мойте их водой с мылом в течение не менее 20 секунд или используйте дезинфицирующее средство для рук.

Локоть: кашель или чихание в него, или в ткань, которая немедленно выбрасывается.

Лицо: не прикасайтесь к нему, особенно к носу, рту и глазам.

Пространство: держитесь на безопасном расстоянии от других людей (не менее 2 метров).

Дом: оставайтесь дома, особенно если вы больны.

Во-вторых, я включил информационный бюллетень для носителей английского и русского языков, в котором изложены ключевые факты об этой болезни. Я надеюсь, что вы подумаете о том, чтобы предоставить это своим прихожанам и опубликовать как на своих сайтах, так и в социальных сетях.

Поскольку Вербное воскресенье и Пасха почти наступили, это прекрасная возможность предоставить эту информацию вашим прихожанам. Наконец, город ранчо Кордова и наш Департамент полиции ранчо Кордова принимают дополнительные меры, чтобы охватить всю нашу общину, чтобы дать им ресурсы, чтобы помочь сохранить их в безопасности. Если есть что- то, что, по вашему мнению, не решается, пожалуйста, свяжитесь со мной или сити-менеджером Сайрусом Абхаром, чтобы мы могли найти решения. Здоровье и безопасность населения – это наш самый высокий приоритет”.

Искренне Ваш, Доктор Дэвид Сандер Мэр Округа Ранчо Кордова