полиция Сакраменто

Полиция Сакраменто скорбит из-за потери одного из сотрудников в южной части столицы. В среду около 5:45 вечера сотрудник Дорожной полиции Калифорнии Лукас Челлью преследовал на своем мотоцикле другого мотоциклиста по восточному направлению Фрутридж-Роуд к востоку от шоссе SR 99 в Южном Сакраменто. Во время погони произошло столкновение, в результате которого Челлью потерял управление.

Фото: CHP

Челлью получил тяжелые травмы, и спасатели прилагали огромные усилия по сохранению его жизни, транспортируя пострадавшего в медицинский центр Калифорнийского университета в Дэвисе. К прискорбию, несмотря на героические усилия спасателей и медиков, в 6:11 вечера офицер Челлью скончался.

«В этот трагический для Дорожной полиции день я скорблю о том, что мы потеряли героя, который дал жителям Калифорнии священную клятву служить и защищать, – сказал комиссар полиции Сакраменто Джо Фарроу. – Офицер Челлью присоединился к славной группе мужчин и женщин, чьи имена высечены на памятном фонтане в Академии дорожной полиции. Его служение и его жертва не забудутся никогда. Помолитесь за скорбящих родственников и друзей офицера Челлью, и за всю семью Дорожной полиции Калифорнии».

По теме: В полиции Сакраменто появился славянский отдел

[fbvideo link=”https://www.facebook.com/KCRA3/videos/10155061192331514/” width=”746″ height=”492″ onlyvideo=”1″]