ярмарка в Сакраменто

Медицинская ярмарка в Сакраменто охватит свыше тысячи малообеспеченных граждан. Несколько сотен специалистов окажут бесплатные услуги посетителям Cal Expo в Сакраменто.

Некоммерческая компания California CareForce из Розвилла, предоставляющая бесплатные медицинские услуги нуждающимся при помощи мобильных клиник, в этом месяце откроет первую с 2012 года многопрофильную клинику на выставке Cal Expo в Сакраменто.

CareForce, состоящая из профессионалов-медиков, общественных лидеров и добровольцев, предложит пломбирование, удаление и чистку зубов, проверку зрения, изготовляемые на месте очки, общие медицинские обследования, диагностику диабета и прививки от гриппа с 28 по 30 октября в порядке живой очереди.

Удостоверение личности и страховка не требуются. Ветераны и члены их семей будут обслуживаться в первую очередь в пятницу, 28 октября.

По теме: 20-я годовщина открытия клиники Eureka Dental Group в Сакраменто

Клиника по-прежнему ищет добровольцев, так что всем желающим помочь или получить дополнительную информацию следует посетить сайт организации www.californiacareforce.org.

Наравне с этим, медицинские услуги окажут другие компании региона: обычно за день “ярмарку бесплатных услуг” посещает более 1 000 пациентов.