Куин и Тори Карлсоны (Тимур Коктиев и Дамир Абдрахманов)

Об этом рассказала сестра погибшей в пятницу Ланы Карлсон в интервью российскому информагентству РИА Новости. Ранее сообщалось, что убитые в Вашингтоне дети были усыновлены в России. Власти свидетельствуют, что убийца имел проблемы криминального характера.

Как передает агентство, сестра убитой Ланы Карлсон сообщила, что погибшие подростки были усыновлены в Казахстане, и попросила отнестись с уважением к частной жизни семьи.

“Я могу сказать вам в данный момент лишь то, что оба мальчика были усыновлены моей сестрой Ланой в Казахстане”, — сказала журналистам Джейми Нокула, родная сестра убитой Ланы Карлсон.

Напомним, что убитые в Вашингтоне дети – 18-летний Тор Карлсон и его 16-летний брат Куин Карлсон были застрелены приемным отцом – Дэвидом Вейном Кэмпбеллом минувшую в пятницу, 26-го февраля в своем доме в городе Белфэйр. Об этом в субботу “Славянскому Сакраменто” сообщил коронер округа.

Известно, что Тор Карлсон учился в кулинарном колледже в Вашингтоне. По словам знакомых семьи, погибшая “была прекрасной матерью”.

На марше Ку-клукс-кланa в Анахайме раненo 3 человека, арестовано 13

Ранее представитель Госдепартамента сообщил, что убитые дети были усыновлены в Азии. Первоначально соседи рассказали прессе, что слышали как подростки общались между собой по-русски, поэтому сделали вывод, что дети были усыновлены в России. Кровавую бойню пережила лишь 12-летняя приемная дочь семейной пары, которую также усыновили, но по неподтвержденной информации – в Китае.

Личность еще одного убитого не разглашается до ее опознания медицинским экспертом. Согласно предварительной информации, неопознанной официально жертвой является один из соседей Карлсонов. Тела убитых представители власти нашли в курятнике, где, по всей видимости, они были убиты.

Павел Жук

В Эверетте в дыму пожара задохнулся Павел Жук

Как отмечает местная пресса, отец семейства сам обратился в полицию, заявив, что “сделал что-то ужасное”. Когда на место происшествия прибыли представители правоохранительных органов, офицеры спецназа выкурили Дэвида Кэмпбелла из дома с помощью слезоточивого газа. 51-летний мужчина вышел на улицу с приставленным пистолетом к виску, однако от суицидальных намерений его отговорить не удалось – на глазах у переговорщиков он застрелился.

Как удалось узнать журналистам, отец семейства занимался установкой кондиционеров и обогревателей. Его предприятие было довольно успешным и семья планировала начать новый бизнес. Несмотря на успех в предпринимательской сфере, в последнее время у мужчины появились проблемы медицинского характера – по свидетельству знакомых, он находился под присмотром врачей и принимал препараты.

По словам представителей правоохранительных органов, у Дэвида Кэмпбелла ранее были проблемы криминального характера – в июле прошлого года угрожал физической расправой одному из своих сотрудников. Позже на имя Кэмпбелла был выдан запретительный судебный приказ, запрещавший приближаться мужчине к его оппоненту.