В понедельник, 7 декабря в районе между Траутдейл – Мелуоки, в штате Орегон, бесследно исчез перевозивший курятину дальнобойщик – Евгений Шевченко. Водитель грузовика изчез со своей супругой, предположительно отправившейся вместе с ним в рейс.

Как сообщает “Славик Фэмили”, Евгений со своей женой, выполнял плановый рейс по США, перевозя замороженную курятину.

Последний контакт был произведен с ним в воскресенье, 6 декабря в 5:30 вечера, в районе Траутдейла.

Известно, что ранее Евгений воспользовался кредитной карточкой при покупке горючего.

Читайте также: Кент Ховинд: “Виталий Корчевский – мученик за веру”

Пропавший водитель должен был доставить груз в Милуоки и прибыть на базу для разгрузки в понедельник, 7 декабря, в 7 утра, но этого не произошло. С тех пор никто не видел ни водителя, ни грузовик. Телефон Евгения сразу переводит все звонки на голосовую почту.

Евгений Шевченко
Евгений Шевченко со своей женой и ребенком
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Евгения Шевченко, его жены, автомобиля и груза, руководство компании Elbrus Logistics просит связаться по номеру: 360-773-5586.

Компания обещает вознаграждение в размере 500 долларов за подтверждённую информацию.

Представитель Elbrus Logistics сказал “Славянскому Сакраменто”, что сотрудники компании предприняли самостоятельную попытку розыска пропавшего в радиусе 5 миль от места его предполагаемого прибытия, однако никаких следов Шевченко обнаруженно не было. По словам работодателя, возможно, дальнобойщик отправился в рейс со своей супругой.

По теме: Дальнобойщик Шевченко угнал грузовик с курятиной

Как сообщает источник, Шевченко был за рулем Volvo белого цвета, 2002 года выпуска с номерным знаком: YAHZ365, а также использовал прицеп 2002 года с номерным знаком: 0674XJ (грузовик принадлежит транспортной компании Elbrus Logistics, зарегистрированной  в Портленде).

Грузовик Евгения Шевченко