Самый дешевый бензин продается в Бербанке – $2.15 за галлон. По словам экспертов розничные цены на горючее будут падать еще как минимум несколько месяцев и к новому году они обещают беспрецендентные скидки на топливо на территории Калифорнии.

Как сообщает портал GasBuddy, заправочные станции радуют жителей Бербанка больше всего: самый дешевый бензин здесь продается по $2.15 за галлон (на заправке G&M Oil, по адресу 140 E. Alameda Ave).

По словам представителей компании топливо будет продаваться по такой цене до тех пор, пока не закончится.

Также сообщается о продаже бензина по той же цене на Chevron по 140 E. Alameda Ave.

В Плезантоне цена марки Unleaded опустилась до $2.84, а Supreme продается за $3.04. Дизельное топливо можно приобрести в районе $2.75.

В Сакраменто можно заправиться по 2.53 на АЗС, принадлежащей Sam’s Club по адресу: 2495 Iron Point Rd & Palladio Pkwy в г. Фолсом.

Средняя цена за горючее в Лос-Анджелесе и по всей Южной Калифорнии держится в районе $3.30 за галлон.

Добавим, что именно в Лос-Анджелесе продается самый дорогой бензин в стране – традиционно за каждый галлон жители мегаполиса переплачивают по $1. Это обусловлено чрезвычайно высокими налогами на горючее и штрафы за вредные выбросы в атмосферу.

Как я получил Бизнес-Визу L-1 в США – отзывы

Как я получил Бизнес-Визу L-1 в США – отзывы

В Сан-Франциско дешевле всего (по $2.77 за галлон) можно заправиться на ARCO по адресу: 1175 Fell St & Divisadero St. Средняя цена по городу колеблется в пределах $3.

Заправочные станции Сан-Диего предлагают галлон по $2.65 в Costco по адресу 650 Gateway Center Dr & Market St San Diego – SE или NEX Autoport Bldg 3341 S 32nd St & Norman Scott Rd San Diego – East.

Однако, как отмечают эксперты, всего два-три месяца назад в Калифорнии цены варьировались между 4 и 5 долларами. А это значит, что в штате наметилась тенденция снижения цен на нефтепродукты, продаваемые в розницу и они продолжат снижаться вплоть до нового года.