Правоохранительные органы снова арестовали жительницу Сакраменто Ольгу Мышнову, в этот раз в связи с двойным убийством, произошедшим в декабре прошлого года в Кармайкле.

Как сообщает сегодня телеканал CBS, 23-летняя Ольга Мышнова, которая ранее была признана виновной в магазинных кражах в Лодае, а также в хранении самодельных взрывных устройств, была вечера задержана полицией Сакраменто.

Девушка содержится в окружной тюрьме без права выхода под залог. Полиция пока никак не комментирует арест Мышновой. Соседи говорят, подозреваемая регулярно посещала “скромный дом” убитой пары.

Ранее правоохранительными органами Сакраменто был задержан некий 35-летний Джереми Ябарра, также подозреваемый в соучастии в убийстве Джон Колберта и некой Бризи. Во время ареста при нем было обнаружено незарегистрированное огнестрельное оружие.

Согласно рапорту полиции 49-летний Джон Колберт и его подруга 35-летняя Бризи, проживающие на улице Kenneth Avenue скончались от огнестрельных ранений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд над Григорием Буханцовым назначен на апрель

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд над Григорием Буханцовым назначен на апрель

Жильцы близлежащих домов сообщили следователям о подозрительной деятельности, которая велась вокруг жилища, где произошло убийство. По словам соседей, владельцы принимали гостей “в необычное время суток”, а также хранили “подозрительные упаковки у себя во дворе”. Некоторые считают, что убитые занимались распространением наркотиков в районе.

Напомним, что Мышнова ранее была арестована в Стоктоне, где была приговорена к 5 годам лишения свободы условно за магазинные кражи и наличие самодельных бомб и оружия.