В Сан-Луис-Обиспо рухнула крыша гаража прямо во время вечеринки

563

Во время студенческой вечеринки в Калифорнийской политехническом университете в Сан-Луис-Обиспо рухнула крыша гаража. В результате десять человек, которые праздновали День святого Патрика, получили травмы. Ликвидировать последствия веселья пришлось местным службам.

Сотни студентов, одетых, как и подобает для праздника, в зеленое, разошлись вокруг университета и веселились всю ночь. Чтобы насладиться красотой восхода солнца, на одну из крыш забрались около 40 человек. В результате крыша рухнула. Крики упавших студентов были такими громкими, что перекрыли шум вечеринки. По счастливой случайности, большая часть пострадавших отделались ссадинами и синяками. Наиболее серьезной травмой оказался прокол бедра осколком крыши.

Как заявил капитан полиции Крис Стейли, за нарушения закона были арестованы три человека, а уже через несколько часов место происшествия было взято под контроль. Вообще же вечеринка ко Дню святого Патрика для полиции оказалась сюрпризом, так как до праздника остается еще больше недели.