Полиция Сакраменто

Полиция Сакраменто запустила новую программу под названием “Зона Интернет-обмена”. Её целью является повышение безопасности сделок, совершаемых частными лицами через вебсайты или приложения на смартфонах.

“Зона Интернет-обмена”, расположенная на парковке Департамента полиции по адресу 5303 Franklin Boulevard, предоставляет гражданам безопасное место для встреч продавцов и покупателей. На парковке размечены специальные места, доступ к которым открыт круглосуточно и без выходных. Офицеры полиции на сделках не присутствуют, но место хорошо освещено и находится под постоянным видеонаблюдением. Назначение встречи на территории Департамента полиции может отпугнуть тех, кто планировал ограбление или мошенничество.

Популярность вебсайтов для онлайн-продаж часто привлекает преступников. Не забывайте о правилах безопасности при совершении сделок:

– Не назначайте встречу у себя дома, вместо этого используйте общественные места, такие как “Зона Интернет-обмена”, магазины или другие заведения, по возможности в дневное время.

Братья-славяне помогли полиции в ликвидации опасного преступника

Братья-славяне помогли полиции в ликвидации опасного преступника

 

– Не приходите на встречу в одиночку, возьмите с собой друга, родственника или соседа.

– Учтите, что преступники могут использовать вашу личную и финансовую информацию, такую как номер кредитной карточки или водительского удостоверения, для совершения финансовых преступлений и кражи личных данных. Будьте внимательны, сообщая любую личную информацию!

Огнестрельное оружие не подлежит продаже или обмену в “Зоне Интернет-обмена”. Сделки с ним должны совершаться у лицензированных дилеров.