В Калифорнии пройдет ряд концертов известной украинской эстрадной певицей Анастасии Приходько. Все собранные в американском туре средства пойдут на помощь национальной армии Украины.

Мероприятия пройдут в Сакраменто, Сан-Франциско, а также – в Нью-Йорке, Чикаго, Филадельфии, Вашингтоне, Бостоне, Миннеаполисе и Сиэтле.

ПО ТЕМЕ: Калифорнийский студент закупает дроны для армии Украины
ПО ТЕМЕ: Калифорнийский студент закупает дроны для армии Украины

Как сообщает сегодня газета “Диаспора”, Анастасия Приходько расскажет калифорнийцам о том, что она сама видела во время своих неоднократных поездок на восток Украины, а также исполнит свои песни. Все собранные деньги пойдут на помощь армии Украины.

В среду, 18 марта, в Сакраменто состоится встреча с известной украинской эстрадной певицей Анастасией Приходько. Помимо музыкальной деятельности Анастасия Приходько активно занимается общественной работой. В частности как волонтер она оказывает существенную помощь украинцам, находящимся в зоне АТО.

Напомним, что недавно Анастасия Приходько вернула российские награды, которые она получила за свою деятельность на территории Российской Федерации, а также порвала все связи с российскими продюсерами. Не стесняясь она на весь мир говорит об агрессии РФ относительно Украины. У себя на родине, звезда стала одним из основных символов Евромайдана, поддержкой бойцов АТО и ежедневно демонстрирует собственную стойкость.