Pizza
Photo: pexels.com

TripDiscover проверил пиццерии с самым высоким рейтингом в городах США, в результате 3 пиццерии из Калифорнии попали в 20-ку самых лучших в Америке. Будете в этих городах, обязательно попробуйте местные пиццы на вкус.

Mulberry Street Pizzeria, Беверли-Хиллз

Согласно TripDiscover, в этой пиццерии готовят в нью-йоркском стиле, стоит попробовать пиццу пепперони на тонком тесте и фрикадельки, о которых клиенты регулярно говорят. Бонус – в дополнение к вкусной пицце иногда в пиццерии можно встретить знаменитость.

Pizzeria Mozza – Лос-Анджелес

Пиццерия Mozza установила стандарт в Лос-Анджелесе, с которым сравнивается практически любая другая пицца в городе. Воздушное тесто, невероятные ингредиенты – например, цветы тыквы – и буррата, а любители мяса могут попробовать варианты с панчеттой, свининой и телятиной. В пиццерии предлагают очень вкусный итальянский пудинг, “один из лучших десертов, которые вы, вероятно, когда-либо пробовали”.

Del Popolo – Сан-Франциско

Неаполитанская пиццерия Del Popolo в Сан-Франциско, в которой подают пиццу с настоящими итальянскими ингредиентами, приготовленную на дровах, а также популярные закуски и тщательно подобранный список вин и пива.