Христианский музыкант Ландон Спрадлин из штата Вирджиния, заявлявший ранее о том, что известия о распространении коронавируса являются “массовой истерией”, скончался на днях от COVID-19.

Как передает сайт Patheos.com, умерший служитель ранее заявлял, что распространение информации о вирусе является одной из попыток подмочить авторитет президента Трампа.

Американская пресса описывает скончавшегося служителя, как христианского музыканта и прекрасного гитариста с мощным блюз-голосом, значительную часть времени проводившего в путешествиях.

Как рассказывают очевидцы, накануне своей смерти музыкант поделился «правдивой» историей о миссионере, который чудесным образом заботился о жертвах бубонной чумы, не поддаваясь этой болезни. В Фейсбуке Спрадлин написал: «пока я хожу в свете закона Духа жизни, ни один вирус не будет пристанет ко мне».

ПО ТЕМЕ: Как дети известного украинского евангелиста “отмиссионерили” американца

Ранее сообщалось о смерти нескольких членов церкви в Сакраменто. Также из Луизианы поступают сообщения о противлении пятидесятнического пастора запретам на собрание от местных властей.