Влад Руппель

В Сакраменто собирают финансовую помощь многодетной семье, глава которой скончался на днях от острой формы лейкемии. Пятеро детей осталось без отца.

Почти 15 лет назад Елена и Влад Руппель полюбили друг друга и стали семьей. Вскоре у них появился первый ребенок, а за ним еще четыре чудесных малыша. Елена является замечательной матерью, любящей женой и трудолюбивым работником сотрудницей клиники Eureka Dental Group в Вест-Сакраменто, сообщили “Славянскому Сакраменто” в стоматологическом офисе. Влад много лет проработал в Почтовой службе США, он был глубоко верующим человеком и отличным отцом. Елена и Влад были образцовой молодой семьей, говорят знакомые и родственники.

Но весной 2017 года у Влада появились проблемы со спиной. Вначале он принял это за травму, но 12 сентября ему поставили диагноз: острая лейкемия. Его немедленно направили в госпиталь, где он начал 5-недельный курс лечения.

Он прошел первый сеанс химиотерапии, но его изможденное тело отреагировало на лечение осложнениями. Влада пришлось поместить в палату интенсивной терапии. Вскоре у него случился инсульт: кровоизлияние в мозг, гематома и гибель мозговых клеток.

Семья крайне нуждается в вашей поддержке: духовной, моральной и финансовой.

“Давайте поможем Елене, Владу и пятерым их детям пережить эти трудные времена и облегчить их финансовое бремя. Спасибо за сочувствие и сострадание”, – написала близкая семьи на сайте GoFundMe.