Анна Кручиева

В сети распространяется фальшивая новость о некой няне – Анне Кручиевой, которая якобы чуть не испекла ребенка в духовке. Пара родителей из Миссури с ужасом обнаружили, что их приходящая няня превратилась в накурившегося метамфетамином людоеда, когда они нашли останки своего трехмесячного ребенка в микроволновой печи, пишет сатирический сайт WNDR.

После вечера в кино молодые родители вернулись домой и увидели находящуюся под влиянием алкоголя и метамфетамина няню, покрытую кровью и лежащую без сознания на полу в гостиной.

Через пару мгновений мать, к своему ужасу, заметила, что за дверцей микроволновки что-то шевелится.

Анна Кручиева, 16-летняя приходящая няня, утверждает, что принесла с собой метамфетамин и сделала всего несколько затяжек, а потом почувствовала сильный голод и потеряла сознание.

«Я просто курнула пару раз, потому что мне было скучно и я пыталась не заснуть», – сказала она сотруднику полиции Джонсону.

«Все, что я помню – я сильно проголодалась, поела куриных крылышек и отключилась», – вспоминает ее слова полицейский, заметно травмированный недавними событиями.

Обмазанный соусом для барбекю трехмесячный ребенок, обнаруженный в микроволновке, был доставлен в госпиталь Mercy в Спрингфилде. Его состояние не вызывает опасений.

ВИДЕО: Тур по зубопротезной лаборатории клиники Eureka Dental Group

«Очевидно, она попыталась приготовить его в микроволновой печи, но не смогла, потому что была дезориентирована и вскоре потеряла сознание», – объяснил Джеймс Андерсон, сотрудник Службы шерифа округа Джефферсон.

Однако новость – целиком выдуманная редакцией World News Daily. На сайте WND отмечено, что “издание берет на себя всю ответственность за сатирическую природу своих статей и их вымышленное содержание. Все действующие лица, фигурирующие в статьях на данном сайте – включая основанных на реально существующих людях – являются полностью вымышленными, а любое сходство между ними и любым человеком, живым, мертвым или восставшим из мертвых, является чудом”.