Служба защиты интересов пациентов Калифорнии (Office of the Patient Advocate) уже девятый год подряд дает высшую оценку в 4 звезды медицинскому консорциуму Kaiser Permanente.

Эти девять лет отделения Kaiser Permanente в северной и южной Калифорнии оставались единственными в штате, чьи страховые планы получали наивысший, 4-звездочный рейтинг. Оценка присуждается за общую клиническую эффективность в ежегодном отчете Службы защиты интересов пациентов.

Отчет на 2016-2017 гг. дает жителям Калифорнии возможность сравнивать крупнейшие медицинские cтраховые организации штата. Они оцениваются по национальным стандартам, которые включают лечение и профилактику ряда заболеваний. В особенности тех заболеваний, которые приводят к серьезным последствиям для здоровья.

В отчете сравнивались десять крупнейших страховых медицинских организаций (HMO) и пять систем предпочтительного выбора (PPO). В результате выборки, Kaiser Permanente стал единственным получившим высшую оценку по общей эффективности клиник.

Отделения Kaiser Permanente в северной и южной Калифорнии получили по три звезды в категории “оценка качества обслуживания пациентами”. Рейтинг показывает, насколько клиенты остались довольными лечением и обслуживанием.

По теме: Молочные зубы помогут при лечении тяжелых болезней

Северное отделение получило четыре звезды – больше всех прочих страховых планов штата – в категории “бихевиоральная и психическая медицина”.

20-я годовщина открытия клиники Eureka Dental Group

20-я годовщина открытия клиники Eureka Dental Group

 

“Эти оценки показывают, что наше стремление к совершенству приносит свои плоды – мы лечим людей и предотвращаем болезни, – говорит Джанет Лян, президент севернокалифорнийского отделения Kaiser Permanente. – Мы стремимся к тому, чтобы клиенты были для нас в центре всего и получали безопасное и качественное лечение”.

В этом году севернокалифорнийское отделение Kaiser Permanente получило высшие оценки по семи категориям клинического обслуживания, включая диагностику онкологических заболеваний, лечение диабета и кардиологическую медицину. Кроме того сюда входят: акушерство, бихевиоральную и психическую медицину, лечение болей в спине и “подбор правильного лечения” для детей.