Мужчина продемонстрировал весьма своеобразное чувство юмора, заявив во время процедуры досмотра багажа, что его жена заминирована, сообщает в среду Life.

Согласно опубликованной информации, пара россиян –  как муж и жена оказалась за бортом рейса Москва — Лос-Анджелес после того как во время процедуры досмотра багажа мужчина неожиданно пошутил, что его жена заминирована.

После этого к шутнику и его супруге подошли сотрудники службы безопасности и  сопроводили семейную пару в отдельный кабинет для тщательного досмотра и дачи объяснений.

Только спустя несколько часов оба пассажира снова смогли выйти в общий зал, однако борт, на котором они должны были улететь до Лос-Анджелеса, уже был в небе, поэтому им пришлось раскошелиться на новые билеты.

Добро пожаловать на Аляску: интервью с якутянкой Марией Эдмундс

Таким образом неудачная шутка обернулась супругам не только потерей времени, но и дополнительными затратами на новые билеты, заключает новостное издание.

Местная пресса отмечает, что решение о наказании для шутников-супругов будет принято позже. По словам источников, главе семейства, скорее всего, придется выплатить штраф за мелкое хулиганство.