Полиция США

В Северной Калифорнии два заместителя шерифа и их бывший коллега были обвинены в организации тюремных боев между заключенными. Один из заключенных рассказал своему отцу о боях, а отец, в свою очередь, сообщил об этом в прокуратуру, которая начала расследование, пишет сегодня сайт “Новости США”.

Бывший заместитель шерифа Сан-Франциско Скотт Ной был обвинен по восьми пунктам уголовных преступлениях и девяти пунктам проступков, в том числе нападение со стороны полицейского и криминальные угрозы. 45-летнему Юджину Джонсу были предъявлены обвинения по двум пунктам в совершении уголовного преступления и тремя проступками небольшой тяжести. Клиффорд Чиба обвиняется по трем пунктам обвинения в жестоком и необычном наказании в отношении заключенного.

Видео: В полиции Сакраменто появился славянский отдел

42-летний Ной является предполагаемым главарем и обвиняется в избиении двух заключенных, которые отказались участвовать в боях. Они были вынуждены выйти «на ринг» на следующий день. Джонс помог организовать второй бой, согласно обвинению, поданному в суд штата.