Sacramento, Ca
Photo: Ruslan Gurzhiy/SlavicSac.com

15 июня в США объявлен международным днём защиты стариков. По этому случаю впервые за историю нашей иммиграции русскоязычные жители Сакраменто приглашаются на уникальное мероприятие.

Русская информационно-справочная служба вместе с агентством по защите прав пожилых покупателей, офисом городского прокурора и Калифорнийским Департментом по контролю за ведением бизнеса объявляют о проведении совместной встречи с русскоязычными жителями Сакраменто, под девизом «Скажи «Нет!» обманщикам!».

Встреча пройдёт в понедельник, 15 июня с 3-х до 4:30 дня в общественном зале “русских” апартментов Foothill Plaza по адресу 5324 Hemlock Street, Сакраменто.

Посетители смогут узнать о видах финансового и ипотечного мошенничества, правах квартиросъемщиков, местных ресурсах помощи пострадавшим от нечестных риелторов и работников банков, задать вопросы представителям отдела по защите прав домовладельцев и работникам прокуратуры, а также всем гостям встречи будет предложено бесплатное угощение. Особое внимание во время беседы будет уделено защите прав русскоязычных малоимущих иммигрантов.

“Если вы уже являетесь владельцем дома, мечтаете когда-нибудь купить дом, арендуете жильё, или просто хотите обезопасить себя от любых финансовых мошенников – вы обязательно должны прийти на эту встречу, – в интервью “Славянскому Сакраменто” сказала директор информационной службы Татьяна Шевченко, – вход свободный, приглашаются все желающие!”