В начале июля в помещении библиотеки West Hollywood организуют «дизайнерский лагерь» (Designer Camp) для талантливой молодежи. Пятидневная творческая программа будет включать мастер-классы, экскурсии, презентации и даже небольшой шопинг. Студентов научат дизайну интерьера, искусству создания декораций для сцены, основам стиля и теории трендов, дизайну одежды, фотографии, мерчандайзингу и многому другому.

Начинающих стилистов, модельеров, дизайнеров интерьера, декораторов, фотографов и других молодых талантов возрастом от 12 до 17 лет будут собирать в конференц-зале библиотеки с 9 утра 6 июля до 3 часов дня 10 июля. Программа включает профессиональные мастер-классы, экскурсии по вдохновляющим салонам и бутикам West Hollywood Design District, презентации от известных компаний и даже шопинг в Beverly Center, сообщают на официальном сайте лагеря.

Никакого специального образования или опыта не требуется. Студенты получат все необходимые учебные и проектные материалы. Стоимость курса при оплате до 1 июня составит $750, а после ― $900. Ознакомиться с учебным планом и тематикой можно на сайте школы. Там же вы сможете зарегистрироваться для участия, передает портал “Заграница”.