В США живет несколько миллионов русскоговорящих женщин: русские, украинки, белорусски, армянки и другие. В процессе интеграции в американское общество каждой из этих женщин приходится проходить определенные трудности. В Сакраменто намериваются решить эти проблемы с помощью специальной программы помощи русскоязычным иммигранткам и их потенциальным женихам.

“Женщинам из стран СНГ приходиться идти на многие жертвы в адаптации американскому образу жизни и культуре, – говорит президент организации Russian-Speaking Americans Люба Джуэл, – поэтому мы решили создать видеоблог “Русскоговорящие американки”, где будем рассказывать американцам о нашей культуре, семейных ценностях, личных отношениях, а также почему мы так одеваемся, как мы воспитываем детей, что мы ценим в мужчинах и многое другое”.

В рамках блога также будут подниматься вопросы об американских женихах: где они ищут русскоговорящих жен, что они ценят в женщинах, чем славянские женщины их привлекают, как они воспитывают детей. В своей программе Люба Джуэл также планирует поднимать такие темы: как выйти замуж за миллионера и где искать состоятельных американских мужей.

Среди гостей планируемого ток-шоу ожидаются психологи, эксперты семейной жизни, русскоязычные девушки, а также их американские женихи. Те, кто женился на русскоговорящих женщинах поделятся своим опытом общения и расскажут “как и где они встретились и что их привлекло друг в друге”.

Видео-выпуски можно будет смотреть на сайте: RussianAmericanSingles.com.

“В последнее время к нам обращаются как женщины, так и мужчины с вопросом: как и где найти достойного спутника жизни? В Америке сосуществуют представители разных культур и народностей. Однако многие предпочитают классические отношения, – продолжает Джуэл, – именно с этой целью мы создали новый сайт знакомств для тех, кто ищет серьезных отношений с русскоговорящими американцами, кто хочет создать семью, и кто ищет достойного спутника жизни”.

Сайт предлагает бесплатную подписку, а также советы как привлечь и выйти замуж в США. Приглашаются также девушки из России, Украины и других стран СНГ.

“Надеемся, что вам удастся найти спутника своей жизни и создать крепкую и счастливую семью!” – заключает Люба Джуэл.