Этот роскошный особняк в престижном районе Лонг-Бич был построен в 1916 г. судостроителями. Однако, усилиями российского иммигранта, за последние 13 лет он превратился в настоящий “русский дворец”, пишет издание Today.

Особняк, который местные жители окрестили русским дворцом, находится по адресу: 3702 E. 1st Street, Long Beach и продается всего за $1.75 млн. Владельцу недвижимости – иммигранту из России потребовалось 13 лет на уникальную реставрацию здания. Имени продавца издание не называет.

“Все строение является произведением искусства, – говорит риелтор из компании Coldwell Banker Beachside, являющийся официальным посредником продавца, – каждая деталь в каждой комнате отделана с особой любовью и мастерством, что бесконечно поражает воображение любого потенциального покупателя”.

Дом окружен арочными металлическими воротами, входная дверь отделана коринфскими колоннами, во внутреннем дворе имеется искусственный пруд с экзотическими водными растениями и рыбами. Полы дворца отделаны из мрамора, оникса, гранита, мозаики, на стенах и потолках – хрусталь, медальоны и винтажные кронштейны, венецианская штукатурка и лестницы из различных лиственных пород. Полы в кухне и ванной – с подогревом.

Издание подчеркивает, что особняк превосходно подходит для проведения развлекательных мероприятий и элитных вечеринок: все до мельчайших деталей здесь продумано.
[rev_slider russian-home]

Особенно отмечается, что здание продается со скидкой в $750 000. Ежемесячный платеж по ипотеке будет обходится покупателю до четырех с половиной тысяч долларов в месяц.