Крис Браун был арестован без права освобождения под залог за нарушение испытательного срока. Ордер на арест был выдан судьей, осуществляющим надзор за Брауном после того как он был проинформирован о том, что певец был выписан из реабилитационного центра “за невыполнение правил и положений программы”.

People-Chris Brown.JPEG-0d319Более подробной информации не сообщается, но она будет представлена судьей Верховного суда Джеймсом Р. Брэдлином, когда Браун появится в зале суда в понедельник.

Браун должен был оставаться в реабилитационном центре прохождения курсов управления гневом. Певец также лечил биполярное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство и злоупотребление наркотиками в прошлом.

Что вызвало арест Брауна, пока не известно.

В дополнение к лечению певцу необходимо было отработать 1000 часов общественных работ в этом году. К 26 февраля Браун отработал 250 часов.

Попытки Брауна вылечиться не обошлись без трудностей. Реабилитационный центр, где Браун добровольно оставался, сообщил, что певец бросил камень в окно машины своей матери.

Сотрудник службы пробации заявил, что певец был благодарен за возможность быть в реабилитационном центре и “надеется избежать неприятностей”.