Американский городок Глендейл, что находится в штате Калифорния, получил широкую известность благодаря двум фактам – как родина знаменитой сети кафе-мороженого “Баскин Роббинс” и как логово армянской преступности. Правда, если первым фактом жители этого городка с населением в 200 тысяч гордятся, то второго факта стыдится не только город, но и весь американский штат.

34176481E

Глендейл называют армянским логовом не зря. Третью часть жителей города составляют именно этнические армяне. И увы, данный факт не сулит ему ничего хорошего, в чем вся Калифорния, для которой Глендейл уже становится головной болью, убеждается все больше и больше, пишет сегодня азербайджанский сайт Day.az.

Так, на днях следователи нашли материалы для изготовления бомб в большом грузовике, который водил житель города армянского происхождения. Выяснилось, что мужчина к тому же еще находится под следствием за нападение на свою бывшую подругу… с кувалдой! То есть он не только террорист, но еще и садист – так сказать “два в одном”. Имя “героя”, который шесть лет из своих тридцати двух жил именно с этой женщиной, Амбарцум Рушанян. И после того, как она его оставила, у “джигита” взыграло армянское самолюбие, а точнее – себялюбие. Вот он и решил, видимо, проучить экс-подругу, а заодно и ее мать – так сказать для компании. Все женская часть Соединенных Штатов была просто шокирована таким преступлением, ибо американки, подающие в суд на мужчин, даже если те просто дотронутся до них против их воли, не могли себе представить, что “трогать” женщину кувалдой – обычное дело для армянина по имени Амбарцум.


За год в Глендейле совершено более ста наездов на пешеходов
В Глендейле задержали армянина за попытку поджога
“Диктатура шпаны”: армянский геноцид заражает США

Примечательно, что в преступлениях в Глендейле замешаны не только армяне, которые считают себя “мужчинами”, но и те которые себя таковыми не считают. Так, бывший бойфренд гея-армянина Ованеса Московяна Джошуа Уест был застрелен его братом Хачиком прямо посреди улицы. Причем сделал это Хачик, не душимый ненавистью к сексуальной ориентации Уеста, не оскорбленный в лучших братских чувствах, не гонимый зовом предков, а по гораздо более банальной причине – для получения компенсации по полису страхования жизни. Из-за это полиса сожитель Уеста Ованес Московян также предал своего возлюбленного, от которого, как выяснилось, ему нужны были не только сексуальные, но и финансовые удовольствия…

Армяне Глендейла распоясались настолько, что уже убивают не только своих герлфренд и бойфрендов, но также и друг друга, будучи не в состоянии мирно разделить сферы влияния или же культурно провести какие-либо мероприятия. Как в случае с собранием Всеармянского фонда, на котором один из его руководителей, Роберт Аветисян приказал выдворить из отеля “Хилтон”, где проходило данное мероприятие другого армянина – Ару Манукяна, только за то, что тот критиковал работу Фонда, обвиняя его руководителей в коррупции и уклонении от налогов. Причем обвинения эти были весьма справедливыми. Так, к примеру, Аветисян, декларируя, что на “Дом пенсионеров” в оккупированной части Карабаха потрачено несколько миллионов долларов, на самом деле выделил на это всего 400 тысяч. Остальные деньги, видимо, уплыли в “фонд” самого Аветисяна.

Ну, и для того, чтобы выдворить из отеля нежелательного разоблачителя, Аветисян задействовал аж шесть полицейских машин, прибывшие на которых увели-таки Манукяна словно особо опасного рецидивиста, хотя вся его вина состояла в том, что он просто пришел на заседания фонда, имея на это право как и всякий другой армянин Глендейла.

Все эти вышеперечисленные факты говорят о том, что армяне, доселе известные всему миру как “глашатаи геноцида”, пытающиеся перед общественностью предстать в виде обиженной нации, ныне уже сорвали с себя эту маску, обижая и унижая налево и направо как чужих, так и своих. Не взирая, так сказать, на лица. Ведь свое лицо они уже потеряли. И не только в Глендейле…


По теме:
В Глендейле появился новый армянин-Казанова, Школы Глендейла предлагают двуязычные программы обучения