Съемки фильма “Форсаж 7” возобновятся в апреле

1072

 Съемки кинофильма “Форсаж 7”, приостановленные в связи с гибелью голливудского актера Пола Уокера, возобновятся в апреле. Об этом сообщил в четверг британский портал Digital Spy.

2779627
Премьера фильма “Форсаж 6”. Архив

Кинокомпания Universal Pictures объявила, что съемочный процесс, рассчитанный на восемь недель, будет возобновлен в начале апреля. Таким образом, у режиссера фильма Джеймса Вана будет около года на подготовку нового “Форсажа” к премьере, которая состоится 10 апреля 2015 года.

Актер Пол Уокер, исполнявший одну из главных ролей в фильме, погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года в калифорнийском городе Санта-Кларита. После этого кинокомпания Universal Pictures заявила о приостановке съемок на неопределенный срок. При участии Уокера было завершено 60% работы над кинокартиной.

В начале года британский портал Yahoo Movies сообщил, что персонаж погибшего в автокатастрофе голливудского актера Уокера будет выведен из сюжета. История седьмой части будет переделана так, что киностудия воспользуется уже отснятым материалом, пишет ИТАР-ТАСС.

По теме: Пола Уокера убила скорость, Дело Пола Уокера продолжит брат, Дочь Пола Уокера унаследовала $25 млн