Клиенты МакДональдса из Сакраменто, Стоктона и Модесто теперь получили новый способ, который позволит насладиться продуктами питания и напитками, запустив на своих телефонах новое мобильное приложение McD App, которое доступно для устройств IOS и Android, пишет сегодня газета “Славянское Обозрение”.

mcdac

Начиная с сегодняшнего дня, McDonald`s предлагает клиентам скачать бесплатную McD приложение и насладиться разнообразием предложений и купонов для своих любимых пунктов в меню МакДональдс .

McD App предлагает свои услуги, основываясь на Вашем местоположении, чтобы обеспечить потребителям выгодные сделки и предложения непосредственно благодаря использованию мобильного устройства, а так же имеется возможность адаптировать будущие предложения и сделки на основе предпочтений пользователя и его закупочного поведения. Новые сделки будут автоматически обновляться, позволяя Вам всегда быть в курсе того многообразия выгодных и интересных предложений.

Кроме местных предложений, наличие геотаргетинга в McD App, позволяет уведомлять клиентов о предстоящих событиях и предложениях, происходящих в определенном ресторане МакДональдс, которое максимально близко к его текущему местоположению.

Данное мобильное приложение доступно для скачивания в App Store для устройств Apple, и в Google Play marketplace для устройств Android. Клиенты также могут загрузить приложение путем сканирования QR кода, публикуемого в ресторанах МакДональдс.

“Мы очень рады возможности начать эту новую цифровую платформу, чтобы наши потребители могли подключаться непосредственно к МакДональдс”, – сказал местный владелец и оператор Стив Рамирес.

“McDApp делает еще на шаг ближе наших клиентов к высококачественной еде и напиткам, и мы очень рады, что можем удовлетворить их потребности, используя такой инновационный и захватывающей подход”.

Площадь всего региона Сакраменто является вторым местом в Калифорнии, где используется приложение МакДональдс для мобильных телефонов, и всего лишь в нескольких регионах страны существует такая же возможность, как и у жителей Сакраменто и его областей.

Клиенты, которые скачивают McD App сразу получают предложение бесплатную среднюю порцию Extra Value Meal.