Молодой иммигрант погиб в автоаварии неподалеку от Сакраменто

Дорожная полиция Калифорнии расследует столкновение, произошедшее сегодня около 6 часов утра на шоссе SR-49 в районе города Аубурн (округ Плейсер). В аварии погиб молодой иммигрант – Борис Черненко.

В столкновении погиб водитель фургона доставки пончиков, опознанный как 18-летний Борис Черненко из города Антелопа. Водитель пикапа, 60-летний Гари Клайн из Оберна, был доставлен в медицинский центр Sutter в Розвилле.

“Наши мысли и молитвы посвящены семье Бориса. Мы не можем даже представить себе, какую боль сейчас испытывают его родные. Сегодняшний день стал самым трагическим за историю нашего бизнеса. Благодарим всех вас за поддержку и молитвы в этот трудный час”, – сообщили работодатели Бориса в Фейсбуке.

Фото: CHP

“Сегодня после трагической автомобильной аварии возвратилась к Иисусу добрейшая душа, оставив безутешными родных и друзей. Этому замечательному юноше было всего 19. Его семья недавно переехала в США, и теперь они чувствуют себя потерянными. Давайте покажем им нашу любовь и поддержку, облегчив их финансовое бремя в эту нелегкую пору. Пусть они будут в ваших мыслях и молитвах”, – говорится на сайте GoFundMe, созданной специально для помощи семье погибшего.

Exit mobile version