street reality

В среду, 16 августа, Елену Иванова и ее дочь Елизавету из штата Вашингтон сбила машина на парковке супермаркета Costco в Северном Спокане. Брат Елизаветы Джозеф вовремя отпрыгнул с дороги и смог вытащить сестру из-под машины. Чтобы освободить Елену, пожарным пришлось поднимать автомобиль на домкратах. Сейчас Лена находится в палате интенсивной терапии госпиталя Sacred Heart в критическом состоянии.

Ее дочь Елизавета лежит в том же госпитале этажом выше, в детской палате интенсивной терапии. Ее состояние стабильное, врачи рассчитывают на успешное выздоровление.

После операции жизненные показатели Лены стабилизировались, но у нее возникли проблемы с дыханием из-за отека легких. В четверг утром ее подключили к аппарату искусственного дыхания, и с тех пор она не приходила в себя. Она испытывает сильную боль, сообщил Роман Мирошник на краудфандинговом сайте YouCaring, где волонтеры собирают деньги на лечение пострадавших.

У Ивановой было внутреннее кровотечение в брюшной полости, кровяное давление падало, а сердце продолжало биться, но отказывалось перекачивать кровь. Врачам пришлось дважды проводить сердечно-легочную реанимацию. Лена дышала самостоятельно, но на всякий случай ей вставили дыхательную трубку. В результате наезда у Лены были сломаны все ребра. Она более 8 минут пробыла без кислорода, придавленная автомобилем.

Стоматологическая клиника Eureka Dental Group поможет дальнобойщикам

Стоматологическая клиника Eureka Dental Group помогает дальнобойщикам

Женщине было сделано томографическое сканирование, которое выявило разрывы кишечника и множественные внутренние кровотечения.

Прошлой ночью, как только ее кровяное давление стабилизировались, врачи провели срочную операцию. Хирургам пришлось удалить значительную часть кишечника, отмершую из-за недостатка кровообращения.

После операции Лена была в стабильном состоянии, сообщили “Славянскому Сакраменто” в служении Street Reality, но у нее появились проблемы с дыханием из-за отека легких. Врачи подключили ее к аппарату искусственного дыхания.