Если вы еще не составили планы на четвертое июля, то вам есть из чего выбрать. Capital Public Radio составило список местных фейерверков и других праздничных мероприятий, которые состоятся в Сакраменто и соседних городах.

Фейерверк и пляжная вечеринка 3 июля – Кингз-Бич

Это 38-е по счету ежегодное событие состоится у здания North Tahoe Event Center. В программе – еда, соревнования, лотереи, живая музыка, а завершится праздник фейерверком.

Салют красному, белому и синему – Элк-Гроув

История этого ежегодного события началась более 20 лет назад. Празднование в парке Elk Grove Regional Park начнется в 4 часа дня. В программе – ярмарка, живая музыка, выступления артистов и конкурс по поеданию пирогов. Фейерверк начнется в 9:30 вечера.

Четвертое июля на стадионе – Сакраменто

Это мероприятие состоится на стадионе Raley Field, но фейерверк можно будет наблюдать в Старом Сакраменто и близлежащих районах. Лучше всего его будет видно с обоих берегов Сакраменто-Ривер в районе моста Тауэр-Бридж. Вход на стадион платный.

4 Июля на Cal Expo – Сакраменто

Вход на главную трибуну гоночного трека Miller Lite бесплатный, однако вы можете зарезервировать сидячие места. В программе дня – музыкальные выступления и фейерверк. Некоторые предпочитают наблюдать фейерверк рядом с комплексом Cal Expo. Если вы хотите насладиться видом вдали от толп, то можете пройти по тропе к южной стороне Cal Expo и устроить пикник. Не забудьте взять с собой фонарик, который пригодится вам по пути домой.

Праздник 4 Июля в Линкольне

Это ежегодное событие состоится в парке McBean. Фейерверк можно будет наблюдать из разных районов города, но лучший вид будет в самом парке. Мероприятие начнется в 7 часов утра благотворительным завтраком, а в 9 часов утра состоится парад.

Четвертое июля в Ранчо-Кордове

Общественный совет Кордовы организовал это двухдневное мероприятие в парке Hagan Park. Фестиваль начнется 3 июля карнавальными аттракционами и живой музыкой, а затем состоится фейерверк. Во вторник праздник начнется в 9 часов утра пятикилометровым забегом. Также в программе парад, карнавальные аттракционы, живая музыка, а завершится вечер фейерверком.

Четвертое июля в Розвилле

Розвилл начнет праздничную программу с пятикилометрового забега, после чего намечен обширный список мероприятий, включающий парад, карнавальные развлечения, еду и, разумеется, фейерверк, который начнется около 9:30 вечера.