Ранчо-Кордова

Около 12:30 дня 28 июня 2017 года сотрудник Департамента полиции Ранчо-Кордовы заметил автомобиль Toyota RAV-4, припаркованный на неправильной стороне улицы Рон-Бидри-драйв в Ранчо-Кордове. Сообщается, что рядом с машиной находились два человека, мужчина и женщина.

Полицейский вступил с ними в контакт и выяснил, что они являются владельцами автомобиля. Проверка показала, что мужчина разыскивается правоохранительными органами штата Арканзас. Сотрудники полиции провели обыск машины и обнаружили под одеялами на заднем сиденье ребенка нескольких лет от роду без признаков жизни. Очевидных признаков травм у ребенка не было.

Полицейские оградили место происшествия и вызвали следователей из Службы шерифа, а также Службу коронера округа Сакраменто, которой предстоит выяснить точный возраст ребенка и причину его смерти.

Двое подозреваемых оказалась мать погибшего ребенка – Анжела Пакин и ее бойфренд – Унтвам Смит. Они были арестованы в четверг полицией Сакраменто.

Следователи просят всех имеющих какую-либо информацию по данному инциденту связаться со Службой шерифа по телефону 916-874-5115, либо со службой Crime Stoppers по телефону 916-443-HELP. Также вы можете оставить анонимное сообщение, посетив сайт www.sacsheriff.com или позвонив по телефону 916-874-TIPS (8477).