Лас-Вегас – не единственное средоточие пороков в Америке. В других городах тоже происходят плохие вещи. Люди совершают дурные поступки везде, от края любителей пива Милуоки до гедонистического Нового Орлеана. Не существует свободных ото зла мест. У каждого есть свои демоны. Но к счастью для тех святых, что живут среди нас, пороки по Америке распределены неравномерно.

Чтобы обнаружить самые темные уголки в стране, аналитики WalletHub сравнили 150 крупнейших городов США по 27 показателям из категории зла. Эти показатели варьируются от «количества насильственных преступлений на душу населения» до «чрезмерного употребления алкоголя» и «склонности к супружеским изменам».

Ниже на этой странице вы увидите список самых плохих мест Америки, советы экспертов о том, как преодолеть дьявольскую природу человечества, и полное описание критериев, по которым аналитики оценивали города.

Читайте также: В Калифорнии – самые неблагоприятные условия для водителей

Из представленного на сайте WalletHub списка греховных городов Америки Сакраменто располагается на 38-м месте, невадский Рино – на 14, а Спокан – на “почетном” 23-м.