Армия Спасения

Армия Спасения Сакраменто принимает заявки на бесплатный рождественский обед, передает радиостанция Capital Radio.

Фото: William Murphy

Армия Спасения принимает от семей Сакраменто заявки на бесплатный праздничный обед. По словам ее сотрудника Мартина Росса, для кого-то экономическая ситуация улучшается, но кому-то по-прежнему нужна помощь.

“Люди начинают находить работу, но у них остаются расходы, – говорит Росс. – И мы замечаем, что к нам начинают приходить новые семьи, которые пытаются свести концы с концами”.

В распоряжении Армии Спасения есть переводчики с испанского и русского для тех жителей округа, которые не владеют английским – подробную информацию можно получить по телефону 211. Армия Спасения рассчитывает, что этой зимой она сможет оказать помощь 5 000 жителям округа.

На правах рекламы: Услуги адвоката по уголовным делам в Сакраменто и по США

В организации мероприятия участвуют также Дорожная полиция Калифорнии, Офис шерифа округа Сакраменто и Департамент полиции города Элк-Гров. Последний день подачи заявок – суббота, 29 октября.

Как выращивают искусственные зубы

ВИДЕО: Как выращивают исскуственные зубы

 

“Мы надеемся, что с помощью массового сбора заявок мы сможем лучше помочь людям, – говорит Росс. – Есть семьи, которые работают и не могут посетить нас в будние дни, поэтому мы открыты в субботу во многих точках по округу Сакраменто”,

Для получения продуктовой помощи необходимо предъявить удостоверение личности и документ, подтверждающий проживание в округе Сакраменто. Гринкарта не требуется, говорит Росс. Пожилые люди и инвалиды, которые не в состоянии прийти лично, могут позвонить в Армию Спасения и договориться о других вариантах.