Фото: enchantingminds.net

Этой обгоревшей до неузнаваемости девочке нужна лишь рождественская открытка.

8-летняя Сафайр Терри из Нью-Йорка потеряла своих родителей, братьев, сестер, дом, игрушки, левую ступню и правую руку в пожаре 2013 г. В пожаре девочка выжила лишь благодаря тому, что отец накрыл свою дочь своим телом. После трагедии девочка провела 9 месяцев в госпитале, где врачи день и ночь боролись за ее жизнь. У ребенка сгорело 75% кожного покрова и девочка перенесла как минимум 50 пластических операций.

Как сообщает издание Today, сегодня Сафайр живет со своей тетушкой Лиз Долдер в штате Нью-Йорк.

Так как самым радостным временем года для Терри являются Рождественские праздники, девочка с большим нетерпением ожидает поздравлений и подарков.

Специальное предложение: 50% скидка на рекламу на сайте SlavicSac.com!

На днях Сафайр принялась с тетушкой наряжать елку и обнаружила, что ее нечем нарядить. Опекунша Лиз написала об этом у себя в Фейсбуке, попросив своих друзей помочь девочке нарядить елку, прислав столько рождественских открыток, сколько возможно.

Православная мать обошла закон о вакцинации в Нью-Йорке

Православная мать обошла закон о вакцинации в Нью-Йорке

На объявление в соцсети откликнулись тысячи простых американцев и даже представители компании American Greetings, которая предложила бесплатно отправить открытку со своего сайта Сафайр. В течение короткого времени обгоревшая девочка получила сотни открыток, подарков, а также пожертвований на медицинские расходы. Как сообщает AP, на данный момент собрано около 300 тыс. долларов, в то время как родственники просили всего $15 тыс.

Если вы также хотите отправить открытку Сафайр, то можете выслать ее на этот адрес: Safyre Terry P.O. Box 6126 Schenectady, NY 12306.