Опыт получения рабочей Визы L-1 в США – отзывы клиентов

Опыт получения рабочей Визы L-1 в США – отзывы клиентов

Дорогие друзья, мы продолжаем публикацию отзывов клиентов American Corporate Services, Inc. В этой подборке отзывы клиентов по Регистрации компании в США.

Семен проживает в Москве и работает ведущим менеджером в фирме, филиалы которой разбросаны по всему миру, в том числе и в США.

“Недавно наш генеральный директор предложил мне поработать годик-другой в американском филиале. Он считает такие поездки крайне полезными и в плане обмена опытом, и с целью укрепления корпоративного духа компании. Я очень мобилен по своей природе, мне всегда было интересно, насколько «за морем дела не худо», да и вообще я люблю попутешествовать, пожить какое-то время в чужом городе, чужой стране, подышать ее воздухом”, – рассказывает мужчина.

Как оказалось, для выезда россиянину необходимо было оформить визу L-1. У этой визы достаточно преимуществ, однако для ее получения необходимо серьезно подойти к подготовке документов, так как любая неточность или ошибка с большой вероятностью может повлечь за собой отказ.

“Мы решили воспользоваться услугами American Corporate Services, Inc. Сотрудники компании порадовали своим профессиональным подходом, были предельно корректны, вежливы и внимательны. Чувствовалось, что свое дело они знают досконально и, что самое главное, имеют достаточный опыт. В общем, визу я получил без проблем, и уже полгода работаю в Штатах, – говорит Семен. – Страна, конечно, замечательная, очень большая и очень разная. В чем-то она мне даже напоминает Россию, хотя, конечно, уровень жизни, особенно социального обеспечения, нельзя даже сравнивать. Скажу честно, это та страна, в которой мне не страшно было бы встретить старость. А может, так оно и будет, как говорится – поживем-увидим”.

“Я зарегистрировал компанию в США” – отзывы

“Я зарегистрировал компанию в США” – отзывы

Олеся из Киева работает менеджером высшего звена в украинской компании, которая недавно открыла свое представительство в США.

“Мне было предложено его возглавить. Мы обратились в American Corporate Services, Inc., чтобы получить консультацию специалистов, и выяснилось, что в моем случае наиболее удобной является виза L-1, которая позволит мне проживать и работать в США на протяжении года”, – говорит украинка, – по истечении года ее можно будет продлить еще на 2 года. Среди преимуществ данной визы, кроме всего прочего, и возможность подать на гринкарту. Думаю, что моя семья не станет возражать против такого варианта, ведь Америка – страна поистине неограниченных возможностей, я надеюсь, что детям там понравится”.

Говоря о действиях сотрудников American Corporate Services, Inc., подготовивших документы для получения визы, Олеся отмечает “слаженную и квалифицированную работу”.

“Благодаря их поддержке я смогла больше времени уделить работе и личным проблемам, спокойно подготовиться к поездке”, – заключает киевлянка.

Михаил является владельцем нескольких успешно работающих российских предприятий в Таганроге. Несколько лет в порядке кооперации и обмена опытом поддерживал тесные связи с одной относительно небольшой американской компанией.

“Недавно получил предложение от ее собственника, который хотел отойти от дел и продать бизнес. Сделку мы успешно оформили, прибегнув к услугам American Corporate Services, Inc. Мне понравился их деловой подход, компетентность сотрудников, точность в работе, – говорит Михаил, – в данный момент встал вопрос об оформлении статуса L-1, который в случае дальнейшей успешной работы моей американской компании даст мне возможность подать на гринкарту. Думаю поручить оформление документов для получения визы L-1 опытному юристу American Corporate Services, Inc. Ведь виза L-1, давая ряд весьма удобных преимуществ, требует от заявителя убедительной аргументации. Тем не менее, у сотрудников American Corporate Services, Inc., как я уже убедился, достаточно опыта и знаний, чтобы провести эту работу наилучшим образом”.

Отзывы клиентов American Corporate Services по корпоративным сервисам

По всем вопросам иммиграции в США, пожалуйста, обращайтесь в American Corporate Services, Inc. по info@usa-acs.com, либо по тел: 415-682-2550, факс: 415-682-2551. Посетите наш сайт: www.USA-ACS.ru, www.Business-Visa-USA.com, www.Business-Visa-USA.ru.

Связаться с нами и получить бесплатную консультацию нашего адвоката также можно по Скайпу: AmericanCorporateServices.

Наши адвокаты говорят на русском языке!

Общайтесь только с адвокатом! Не обсуждайте ваше иммиграционное дело с посредниками, паралегалами, нотариусами и прочими неквалифицированными персонами.

ВНИМАНИЕ! Каждый желающий также может назначить индивидуальную встречу с иммиграционным адвокатом в нашем офисе в Сакраменто или в Сан-Франциско.

Для предварительной регистрации звоните по тел: + 1 (916) 318-9548!

 

Exit mobile version