Дорогие друзья, мы публикуем отзывы клиентов консалтинговой компании American Corporate Services, Inc. по корпоративным сервисам. Сотрудники данной организации регистрируют компании и корпорации в США и офшорах начиная с 1991 года. В сервис входят такие услуги как бухгалтерское сопровождение, ведение корпоративной документации, открытие банковского счета, подготовка налоговых отчетов и др.

Василий, Самара. Вот уже 10 лет, как я создал свое предприятие в России, и оно успешно развивается. Однако со временем все яснее стала вырисовываться необходимость подстраховаться и открыть бизнес за рубежом. Наиболее подходящей страной для этого по многим причинам, на мой взгляд, является США. Дал задание сотрудникам найти надежную компанию, оказывающей подобные услуги, и вот передо мной распечатка длиной в целую страницу. У меня неплохая интуиция, или, как говорят бизнесмены «чуйка», и после 10 минут медитации над списком мой выбор пал на компанию American Corporate Services, Inc. Обратился с запросом, ответили мне практически сразу, попросили кое-что уточнить. В дальнейшем консультанты компании помогли мне определиться со многими моментами, на самостоятельную проработку которых у меня ушло бы в разы больше времени. В итоге все получилось именно так, как я себе это представлял, а американские реалии просто превзошли все ожидания.

Ольга, Вячеслав, Харьков. После нескольких безуспешных попыток открыть свое дело в США (наша семья решила, что это наиболее реальный способ получения гражданства), обратились в American Corporate Services, Inc. Стиль работы компании приятно удивил — никаких проволочек, все предельно четко и ясно, без пустых обещаний. По затратам получилось даже меньше, чем мы рассчитывали, а самое главное — вот он, долгожданный результат! Очень приятно было то, что сотрудники American Corporate Services, Inc., несмотря на нашу полную неосведомленность в такого рода делах, вели себя максимально тактично и уважительно, разъясняя нам наиболее важные моменты, но не забивая наши дилетантские головы ненужными подробностями и деталями. Одним словом, не «грузили» и старались по мере возможностей оградить от всяческой бюрократической и рутинной деятельности. Намерены и дальше пользоваться юридическими услугами этой компании, ведь пока мы не освоимся как следует, намерены поручить American Corporate Services, Inc. бухгалтерское сопровождение, ну а в перспективе, как мы надеемся и помощь в получении гражданства США.

Как получить рабочую визу в США?

Как получить рабочую визу в США?

Услуги по корпоративному обслуживанию, предоставляемые American Corporate Services, Inc.:

  • Регистрация компаний     
  • Приобретение готовых компаний     
  • Регистрационный агент     
  • Открытие банковского счета (очно и заочно)     
  • Бухгалтерское сопровождение   
  • Ведение корпоративной документации     
  • Секретарский сервис     
  • Подготовка налоговых отчетов     
  • Ежегодное поддержание

Услуги за пределами США:

  • Регистрация оффшоров     
  • Регистрационный агент     
  • Открытие банковского счета (очно и заочно)     
  • Секретарский сервис

Алевтина, Урюпинск. Довольно большое наследство свалилось на нашу семью как снег на голову, и мы подумали — раз уж мы не рассчитывали на эти деньги, то почему бы не рискнуть и не открыть свое дело? Однако перспектива заняться бизнесом в родном «Урюпинске» показалась нам довольно сомнительной, и после долгих размышлений и нескольких семейных советов решено было (а почему бы и нет?) открыть бизнес в США. К тому же, как выяснилось, это открывает вполне реальные перспективы получения грин-карты. К делу мы с мужем подошли со всей серьезностью, взяли отпуск за свой счет и на неделю погрузились в пучины Интернета. В конце концов остановились на двух компаниях, а окончательный выбор сделали исконно русским способом орел-решка. Страшновато, конечно, было довериться незнакомым людям, однако компания American Corporate Services полностью оправдала наши ожидания — грамотно проконсультировали, помогли выбрать наиболее безопасную форму бизнеса, посвятили в некоторые тонкости, которые обычно предпочитают оставлять «за кадром». С этой же компанией недавно заключили договор о бухгалтерском сопровождении. Больше всего мы ценим в бизнесе не получение сверхприбылей, а стабильность и безопасность, и в США мы получили именно то, на что рассчитывали.

Как я получил Бизнес-Визу L-1 в США – отзывы

Как я получил Бизнес-Визу L-1 в США – отзывы

Сергей, Калининград. Уехать в США мечтаю с 20 лет. Именно в этом возрасте осознал, что эта страна, в которой возможностей гораздо больше, чем у меня на Родине. Но, как говорится, человек предполагает, а судьба (или Бог?) располагает. Сначала учеба, потом болезнь родителей, потом неудачная женитьба… В конце концов, я понял, что если не уеду сейчас, то не уеду никогда. Бросил работу и некоторое время посвятил изучению американского иммиграционного законодательства. Для себя определил, что самым надежным способом иммиграции будет открытие в США своего дела с последующим получением грин-карты. Кое-какие сбережения у меня имелись, и я решил рискнуть.

Обратился в American Corporate Services, Inc., и сразу понял, что попал именно туда, куда надо. Квалификацию сотрудников видно, что называется, невооруженным глазом, причем даже мне, непрофессионалу. Ведь мало знать законодательство, тут необходим еще и опыт работы, знание прецедентов, неписаных правил, наиболее распространенных ошибок, и так далее. Считаю, что всеми этими знаниями и навыками специалисты American Corporate Services, Inc. владеют в совершенстве. И вот я – представьте себе! – американский бизнесмен! Не знаю, как пойдет дальше, но первый шаг я сделал и участочек застолбил. Теперь, если возникают какие-то вопросы, непонятки или трудности, без долгих раздумий обращаюсь в American Corporate Services, Inc. Надеюсь, что не за горами и получение грин-карты.

ВНИМАНИЕ! Если у вас появились вопросы, звоните нам по тел: + 1 (415) 682-2550, пишите на наш е-майл: [email protected] или посетите наш сайт: www.business-visa-usa.ru! Каждый желающий также может назначить индивидуальную встречу с иммиграционным адвокатом, которая состоится в нашем офисе в Сакраменто 16, 19, 23 и 25 октября (с 12 – 5 pm), 2015 г.

Для предварительной регистрации звоните по тел: + 1 (916) 318-9548!