Калифорнийская группа The Eagles of Death Metal попала в эпицентр террористического ада в Париже.

Как сообщает американская пресса, участники рок-группы из Палм Дезерт должны были выступать на сцене концертного зала Bataclan в Париже, однако здание было захвачено террористами и в заложниках оказались около сотни посетителей концерта.

Как сообщает парижская мэрия, в результате штурма концертного зала было убито 15 человек.

“В настоящий момент мы пытаемся обнаружить всех членов нашей группы”, – в Фейсбуке сообщили представители The Eagles of Death Metal.

Кроме того, телеканал CBS сообщил о музыканте Чино Морено из Сакраменто, который должен был выступать на концерте завтра вечером. Журналистам Чино сообщил, что с ним все в порядке.

Читайте также: Братья-украинцы бежали от американского правосудия

Отметим, что в результате серии произошедших в пятницу 13-го ноября терактов в столице Франции по некоторым данным погибло 120 человек.

Юридическая помощь при авариях, по семейному праву и недвижимости

Юридическая помощь при авариях, по семейному праву и недвижимости

Напомним, что помимо захвата заложников в концертном зале Bataclan, возле стадиона Stade de France, где находился президент Франции Франции Франсуа Олланд и глава Министерства иностранных дел Германии, также прогремело несколько взрывов.

По некоторой информации за теракты ответственность на себя взяла группировка «Исламское государство».

Между тем, мэрия Сан-Франциско в солидарность Франции вывесила флаг этой страны на фасаде своего здания, а также подсветила его цветами французского флага.

Авиакомпания American Airlines приостановила полеты в Париж в связи с произошедшими в городе терактами.

Фото: Yoan Valat/European Pressphoto Agency