Студент утверждает, что обнаружил зажаренную крысу в обеде KFC

460

Студент из Лос-Анджелеса, обнаружил зажаренную целиком крысу в обеде, который он приобрел в ресторане быстрого питания KFC.

Posted by Devorise Dixon on Sunday, June 14, 2015

Как сообщает The Independent, молодой человек сфотографировал мёртвого грызуна, найденного в еде. Снимок он разместил в социальных сетях, призвав читателей бойкотировать заведения фастфуда, а также заявив о намерении обратиться в суд.

Калифорниец рассказал, что продемонстрировал купленное блюдо менеджеру ресторана, который признал, что в еде действительно присутствовало животное с узкой мордой и длинным хвостом.

Сообщается, что в KFC скептически отнеслись к этой информации.

– Наши куриные наггетсы часто различаются по размеру и форме, и в настоящее время нет никаких доказательств в поддержку утверждения, что это крыса. Мы предложили провести независимую экспертизу продукта в лаборатории за наш счет, но клиент отказывается предоставить продукт, – говорится в заявлении компании.

Представители сети ресторанов подчеркнули, что неоднократно пытались связаться с недовольным клиентом, однако он так и не ответил на их письма, пишет сайт vse42.