ФОТО: shutterstock.com

В воскресенье, 7 июля, в Вудленд-Хиллз (Лос-Анджелес) пройдет World Music & Cultural Arts Festival. Участниками мероприятия станут артисты со всего мира. По словам организаторов, это будет первый подобный фестиваль. На протяжении целого дня для гостей праздника совершенно бесплатно будут исполнять джаз и традиционные ацтекские танцы. На World Music & Cultural Arts Festival наверняка будет, на что посмотреть!

Около 12 часов дня в парке Уорнер Ранч начнется выступление джазового квартета “World Fusion”, которое сменится ацтекскими танцами. Продолжится фестиваль концертом уникальной бразильской исполнительницы Katia Moraes с Brazilian Hearts.

Приблизительно в четыре часа вечера перед гостями выступит Chalo Eduardo – великолепный барабанщик, выход на сцену которого всегда превращается в настоящее шоу. Уже через полчаса в парке зазвучит кельтский рок в исполнении группы “The Young Dubliners”.

Завершится фестиваль концертом джаз-группы “The Family Stone”. Организаторы фестиваля уверяют, что каждый гость сможет найти что-то особенное для себя и насладиться отличным времяпровождением на природе, сообщает “Заграница”.