Жителей Лос-Анджелеса пригласили на грандиозный шопинг

435
ФОТО: Joe Scarnici | Getty Images

16 мая в Лос-Анджелесе пройдет масштабная шопинг-акция под названием «Суперсуббота». Благотворительное мероприятие, направленное на борьбу с раком яичников, состоится в ангаре «Баркер» аэропорта Санта-Моники. На протяжении шести часов все желающие смогут приобрести дизайнерскую одежду со скидками, а также отлично провести время всей семьей за обедом и развлечениями.

В «Суперсубботе 2015» будут участвовать именитый дизайнер Рэйчел Зоуи с мужем Роджером Берманом, модель Молли Симс и ее супруг Скотт Стубер. Каждый посетитель сможет купить мужскую, женскую и детскую одежду лучших лейблов за полцены. Также здесь будут представлены ювелирные изделия, косметика, аксессуары и другие товары марок French Connection, Trina Turk, Elyse Walker Los Angeles, Happy Socks, Rachel Zoe, Le Sportsac, Tommy Hilfiger и т.д.

Участникам акции предложат бесплатную укладку от Matrix, макияж от Mаry Kay и множество других услуг.

Дети поиграют в интерактивные игры, позабавятся, осваивая боди-арт, попрактикуются на гольф-симуляторе и прекрасно проведут время в парке домашних животных. Кроме того, посетителям «Суперсубботы» предложат множество закусок, коктейлей и десертов.

Цена билетов стартует от 100 долларов. Начало мероприятия запланировано на 11:00, передает Zagranitsa.